На главную
Статьи
Видео
Слова
Картинки
Справочник
Новость дня
Авторы
Связаться




Логин:
Пароль:
регистрация забыли пароль?


      
с  по  

Да будет слово
Энтвиклунг


Тимур
СЛОВО
Энтвиклунг



ОПИСАНИЕ

способность человека впитывать знания и навыки в определенной профессиональной области, и успешно применять их на практике.


ПРИМЕР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛОВА

Мы развиваем в нашей компании лучшие традиции современного энтвиклунга.


ОЗАРЕНИЕ

Развивает человека не конкуренция, а способность принять и утверждать своими действиями незыблемые ценности. И то общество является богатым, где большинство разделяет этот принцип.
Конкуренция же является двигателем позиционирования общества. Иными словами: побеждает команда, а не одиночка. К примеру, если взять спортивные соревнования: если на олимпийских играх один штангист признан лучшим из лучших, то его страна все равно окажется на последнем месте, если в остальных видах спорта участники так себе.
Если взять Мухамеда Али, то он признан лучшим боксером, и за счет этого его качества Америка выигрывает все остальные страны. Он стал таковым, потому что развил в себе важные физические ценности спортсмена.
Поэтому, то что называют конкуренцией внутри общества, например в профессиональной области, то это как раз и есть энтвиклунг: если я развивающаяся личность, и занимаюсь скажем продажами, то я буду лучшим, если вберу в себя и сумею применить на практике уже имеющиеся качества моих коллег. Стану превосходным, если внесу практическую новизну.



  1   0  

Yaroslav

Наше мнение.... Ну чтобы, при необходимости, не говорить много как в разделе "озарение" я все заменить все это одним словом.