На главную
Статьи
Видео
Слова
Картинки
Справочник
Новость дня
Авторы
Связаться




Логин:
Пароль:
регистрация забыли пароль?


      
с  по  

Статьи. Психология

Болезни общества. ПС и НОД. 03.05.2016

Некоторое время назад по Украине распространилось националистическое праворадикальное движение Правый Сектор (сокращенно ПС).

Почему и как, этот вопрос сейчас не рассматривается. А рассматривается то, какие меры приняло правительство России чтобы не допустить перекидывания данного движения на Россию.

Меры несомненно были приняты. Но примерно такие, как если дворник Тихон стал бы создавать лекарство от полиомиелита.

Если сравнить действие ПС на общество с действием вируса на организм человека, то ПС заражает людей слабоумием и агрессивностью.

Следовательно задача стояла в том как защитить российское общество от перекидывания в него слабоумия и агрессивных радикальных идей.

Но ничего умнее, как заразить российское общество аналогичными тупыми национально радикальными идеями, но противоположенными по направлению, не придумали.

Так возникло Народное Общественное Движение (сокращенно НОД) полностью копирующее Правый Сектор. Так возник "Комитет 25".

Что свидетельствует о том, что вирус тупизны и дебилизма успешно пересек российскую границу и стал распространятся среди россиян.

И полетела Россия, вслед за Украиной, в пучину деградации.

А, простите, чего ожидали? Что вирус сифилиса заразит ангиной? Вирус сифилиса заражает сифилисом. А вирус дебилизма заражает исключительно дебилизмом, а не интеллектом.

Поэтому! Заразить человека свиным гриппом, чтобы он не заразился птичьим, можно. Но вот здоровья от этого не прибавится, а по-любому - убавится.

Вот так и распространяются общественные болезни. В основном, их распространяют те кто с ними и борется.