На главную
Статьи
Видео
Слова
Картинки
Справочник
Новость дня
Авторы
Связаться




Логин:
Пароль:
регистрация забыли пароль?


      
с  по  

Статьи. Украина. События на Украине. Отношения с Украиной.

О величии Укров. 26.06.2015

Я совершенно неожиданно вспомнил, что распространяемое среди граждан Украины мнение о том, что они есть гении, а все кругом тупые скоты, совершенно не ново!

В чеченскую войну интернет был развит слабо и информации было мало, и поэтому там подобное как-то прошло малозаметно для большинства.

А там, собственно, те кто хотел оторвать Чечню от России тоже пропагандировали среди чеченцев идею о том, что они величайшая нация от которой произошли англичане!!! Да, да именно так и было!!! Там тоже вдували в мозг мысль о том что чеченцам Европа обязана всем.

Поразмыслив о делах таких, и покопавшись в истории я обнаружил, что это в истории происходит постоянно.

Когда в каком-то государстве или части государства к власти приходит группа лиц которые хотят оторвать одних людей от других, для того чтобы забрать их под свое личное управление, то той группе которую хотят оторвать, всегда начинают внушать мысль, что они молодцы, а прочие дураки и если отделиться от дураков, то вообще все будет отлично.

Так было всегда, так есть сейчас и так будет! В Испании, совсем недавно, каталонцам тоже точно так же внушали мысль, что они самые работящие и без остальной Испании Каталония достигнет небывалого развития.

Ничего нового в истории о величии Укров нет. Чтобы оторвать украинцев от русских, украинцам внушают мысль, что они лучшие.