На главную
Статьи
Видео
Слова
Картинки
Справочник
Новость дня
Авторы
Связаться




Логин:
Пароль:
регистрация забыли пароль?


      
с  по  

Статьи. Анекдоты и тому подобное

Сексуальная ориентация. Перспективы и проблемы. 11.08.2013

Из заграницы дошли слухи, что там, предлагают бойкотировать чемпионат мира по легкой атлетике в Москве и даже Олимпиаду в Сочи по причине запрета в России гей-пропаганды.

Это заставило, задуматься. А вдруг мы действительно чего-то не то делаем....

Геи и лесбиянки. Всегда ли они были? Да вроде большую часть исторического времени про них ничего не слышно. Поучается, что для их активизации обществу необходимо достигнуть определенного уровня.

Следовательно, общество, развиваясь от простого к сложному, развивается от гетеросексуальности к иным формам отношений полов.

И что занятно: Так как развитие общества идет по спирали, то в мировой истории общество уже несколько раз развивалось до того, когда вот-вот отношения между людьми перестали бы делиться на традиционные и нетрадиционные.

Но каждый раз происходил облом!

Каждый раз, когда для качественного социального скачка оставался один шаг, приходили ВАРВАРЫ и все расхерачивали. Последний раз дело было в Древнем Риме. Вот так и было – пришли ВАРВАРЫ и расхерачили.

И человечество снова начало свой долгий путь к ЛГБТ сообществам.

И вот, пережив темные века, человечество снова подошло к созданию новейшей и перспективной ячейки общества, которая в простонародье называется семьей.
Семья будущего, с которой человечество будет осваивать вселенную, по мнению ученых, будет состоять из двух баб. Одной с членом, а второй с вагиной!!!!
Дух, должно захватывать от перспектив!

НО!!!
Снова может ничего не получится. Ученые предупреждают! На мировую арену опять выползает вечное проклятие цивилизации - ВАРВАРЫ!

Дикие люди, которые готовы похерить перспективы освоения космического пространства, ради удовольствия почесать яйца грубой лапой.

И что обидно; это тогда, когда мировому сообществу для качественного скачка, осталось сделать последний шаг - легализовать отношения в последней дикарской стране.

А в роли дикарской страны выступает Россия! И что характерно, – не в первый раз! То мировым жандармом были, теперь душим голубую революцию.

Стыдно, должно быть господа! Весь мир в "жопу" тянем.